А чем вы гордитесь?
Вот я в последнее время хвалю себя за то,что научилась интересно проводить время сама с собой.Раньше мне было очень плохо без присутствия кого-нибудь рядом. Было невыносимо грустно выйти одной в магазин или в кино.А сейчас..Так собой горжусь,что умею проводить время в одиночестве с пользой для себя
окт 25 2020, 01:00
Комментарии
tofa

У меня последнее время проблемы с этим. Я собой немного недовольна. Мне все кажется, что я мало работаю, мало стараюсь, результат не тот что хотелось бы... и и.д.

окт 25 2020, 20:33
Heidi

У тебя прям крутое достижение, это правда важно и, к сожалению, большинство людей этим не обладают и даже не знают, что это полезно и нужно.
Я как тофа, перфекционист, должна быть постоянно продуктивна, не должна уставать, должна всему радоваться...куча должна.
Недавнее откровение: оказывается, я не могу нормально отдыхать, если перед этим нормально не потрудилась. Если я начинаю с каких-то приятных дел (почитать/посмотреть что-то/поиграть/погулять), то не расслабляюсь из-за того, что думаю о том, что потом надо будет заниматься делами, и в итоге день идет по одному месту. А если вот с утра поработать, то потом и отдыхается лучше х))
А чем горжусь... мало чем горжусь.

окт 26 2020, 13:40
hannalovett

Жизааааа)

окт 27 2020, 00:03