Как же выгорел.
Всю неделю работал в режиме хардфак, чтобы в один и вечеров, заказать 3 доставки, раскинуться на кровати и залипнуть в соц сетях:
всё переутомило через 10 минут, пицца не вкусная, хинкали острые, коктейли разлились и стаканы липкие..
Всё убрал и читал 2 часа проф. литературу...
май 19 2022, 23:11
Комментарии
Heidi

Эх, я наверное странная, но как же тепло на душе от твоего поста) прям вспоминаю свои дни и/или недели, когда я была сильно загружена... вот не живется мне в балансе, обязательно нужно сначала задолбаться, а потом отдыхааать. И, конечно, если долго делать одно или другое - то все надоедает.
Я на джоте обычно расписываю километры мыслей и в итоге мне никто не отвечает, но я привыкла, поэтому напишу и тут, пожалуй х)
Вот пицца, хинкали и все такое, но если мне плохо или я устала, да и вообще в любом расположении духа мне лучше всего помогают роллы, всегда. Неужели я одна такая?)
Ну а то, что тебе было не вкусно, это нормально, я думаю. Устал, завысил ожидания, а организм уставший и ему нужно только спать и отдыхать, поэтому вкус такой и оказался, наверное...

май 19 2022, 23:24
sombrero

Ты права) Однако, это единственный способ почувствовать расслабление) Поскольку алкоголь я не пью уже лет 6, курить бросил в апреле, ну, а отсутствие всего прочего считаю нормой) Был вариант гастрономически перегрузить себя и вырубиться, но нет)

май 19 2022, 23:51
Heidi

Молодец. Я тоже всё чаще задумываюсь о том, что мне лучше отказаться от алкоголя. Удовольствия мало, иногда вообще не пьянею, а если пьянею, то ненадолго, вкус не нравится в основном, и голова болит в 80% случаев...

май 19 2022, 23:53
sombrero

Отсутствие удовольствия от неприятного, горького и невкусного напитка - по-моему прямейшее показание к его исключению из жизни

май 19 2022, 23:57
Heidi

Ну я в общем-то к этому стремлюсь) пью редко, мало, на 9 мая вообще не пила вот.

май 20 2022, 09:01