В свете того что терплю неудачу в очередной попытке завести отношения с идеальной девушкой начал анализировать свои предыдущие отношения. Результат. Представляю топ 7 моих неудач на любовном фронте
TodMbLgw8aI.jpg
мар 17 2022, 15:09
Комментарии
Tema

1. девушка с Логойска. Самые лучшие мои отношения, и оттого самое большое мое сожаление в жизни. В первой поездке к ней на обратном пути полетел шланг охлаждения, и вскипел движок. Ночью, в дождь, на незнакомой дороге. Тянули домой меня тросом. Следующая поездка была на маршрутках с пересадкой. На обратной дороге схватило живот. Я думал опозорюсь. Ели дотерпел. 3-я поездка. Аккум в машине сдох. Думал придеться толкать. Но судьба сжалилась и к вечеру машина все таки завелась. Потом все притихло. Закончились эти отношения загадкой - меня кинули в игнор.

мар 17 2022, 15:09
Tema

2. Мой первый секс. С девушкой тогда развлекались полночи, и это с учётом что знакомы были часов 5. Для секса использовали презервативы, хотя он у нас и не получился толком. В итоге дорого полечился у уролога. Подарок на новый год. А с девушкой могли бы быть отношения, но она была из минска, а у меня тогда была работа с магистратурой, и свободного времени не было. За две недели до отпуска, в который я планировал все наверстать она нашла себе парня из местных.

мар 17 2022, 15:10
Tema

3. Еще одни мои отношения с минчанкой вышли для меня боком. Познакомила нас подруга. Я так хотел завести отношения, что однажды даже гулял с ней с высокой температурой. Ох же и жестко меня тогда колбасило. Но это мелочи. Пиздец начал зарождаться на мою днюху, когда я сидел в лесополосе с друзьями и праздновал, а она приехала в город, и мне начали звонить она, наша общая подруга, парень общей подруги. Что б я пришел к ней. Я сказал что не могу бросить друзей, но они могут присоединится ко мне. Они не пришли. А как через месяц меня отвел в сторонку парень общей подруги и надавал мне по башке в самом что не есть прямом смысле этого слово. Забавно что сам череп у меня остался цел, хоть лицо было все в крови(лицо было равномерно красное). И лицо кстати осталось целым. Все пришлось на макушку и походу меня ногами попинали, потому что болела поясница, но я не помню. Так вот кстати я понял что друзья у меня не очень. Меня избавает, подруга кричит, а они не хера и не видят. Прям как в песне, отряд не заметил потери бойца. И да, после этого я вввел для себя принцип, не с кем никогда не отходить.

мар 17 2022, 15:11
Tema

4. Про мою последнюю бывшую вы может даже помните. Бухающую и с запросами. Тяжёлый случай. Она про меня рассказывает своим подругам, они становяться на мою сторону, говорят ей что она меня использует, а она всеравно: "я не использую тебя".
Можно назвать что это мои отношение из отчаяния. В отсутствии выбора приходиться иметь дело с тем что имеешь. А я ж еще не люблю так просто сдаваться. Над отношениями надо работать. Но за пару лет ни какого прогресса. Кошку ее только жалко. Обычная кошка, а она на нее орет за то что та есть просит. и как просит. Просто придет и сядет на кухне. И все

мар 17 2022, 15:11
Tema

5. Еще одна неудача не такая внушительная, но все ж.
Где же лучше всего знакомиться как не на свадьбе. Как то сходив на мальчишник к одногрупнику гостем, я вернулся свидетелем. Кстати свидетелем я отработал на все 10 балов. Выкуп был с минимальными затратами, а на свадьбе украли жениха, а не невесту, я бдил). Но это я отвлекся. На свадьбе быстро проанализировав я выделил только один единственный вариант для знакомства. И познакомился. Как нефиг делать, власть свидетеля на свадьбе дает привелегии. Ток вот в процессе знакомства выяснилось девушки не очень то 18. Мы конечно пообщались, потанчили. Но на этом все. К тому же у нее свой парень имелся. ( на той же свадьбе я поймал свою вторую из трех подвязок стоя во втором ряду. Ряд может и второй, но руки у меня то длинные)
Кстати к месту вспомнилось на другой свадьбе у одноклассника, меня пытались познакомить с девушкой (опять из минска). Ну и конечно же я познакомился. Только вот у нее оказался парень в Минске. (Разведчики безрукие), и она рано уехала, я ее даже проводио до такси, о чем мне потом ещё тамада сочувсвовал.

P.s. у меня к слову был не хилый переод что я как не познакомлюсь с девушкой а интернете, а в итоге оказывается что она малолетка.

мар 17 2022, 15:11
Tema

6. Моя первая девушка. Она почему то вечно пыталась до меня доибаться и сделать виноватым. Но меня же шиш обвинишь без оснований, я слишком прав и рационален. В итоге она бросать меня пыталась, а мне не хотелось и опять же рассудительно все выводил на то что нет причин меня бросать. Пока самому не надоело, и в очередной раз я и забил. Хочешь разойтись расходимся. А тогда я искренне верил что вот она, моя судьба.

мар 17 2022, 15:12
Tema

7. А вот вторые отношения были обречены изначально потому что я был утешителтным призом, я тогда еще не был настолько опытным что сразу это просечь. Девушка хотела замутить с моим другом, а он оказался женатым. Я предоставил утешительным объятия. И понеслась. Но видимо я все же не дотягивал до ее стандартов и не сложилось. По итого она переспала с половиной моих друзей, а с другими хотела бы переспать, тот еще сериальчик был. Но не со мной, она мне так и говорила: " Иванов, с тобой никогда" .

мар 17 2022, 15:12
Tema

Вот это наверное самые красочные мои провалы.
Была девушка, что переборщила с книгами по психологии и не смогла смириться что я не разделяю ее видения достижения счастья.
И одна вообще была не примечательна. Попробовали, не вышло, забыли.
Ооо, а как то раз я попал на курсы и нужно было разбиться на пары, и была одна девушка, и я подкрутился к ней в пару. Только зря. Парень у нее уже был.

А первая и в каком то смысле единственная любовь мне два раза давала твёрдый отказ. Но изза своей любви я еще и крестный у её сына. Не смог отказать. Самовредитель я еще тот. До сих пор сложно рядом с ней находиться и смотреть на её парней.

И похоже я про всю свою личную жизнь за 30 лет рассказал. Добавить только более трехсот неудачных попыток в интернете, и десяток другой в живую, которые потерпели крах прям на старте.
Я кстати тот самый лузер которого девушка позвала переустановить винду, и ей действительно нужно было переустановить винду.
А придя к девушке предлагавшей секс без обязательств обнаружил там пидара в самом исконном его значении.

мар 17 2022, 15:13
Luminaria

Твоя ошибка кроется в первом предложении.
Ее существует идеальных людей, существует твоя идеализация в их адрес))
Этим ты сильно проникаешься человеком раньше, чем вас что-то успело уже связать. И отпустить из-за этого тяжелее.
(Нашлась тут советчица, знаю, можешь послать хд)

мар 17 2022, 21:16
Luminaria

Но истории звиздец, конечно

мар 17 2022, 21:36
Luminaria

У тебя реально фамилия Иванов?о_О

мар 17 2022, 21:37
tofa

Я тебе давно говорила: или к психологу.

мар 17 2022, 21:40
Tema

Ну. Я назвал ее идеальной, но это не значит что она прям безупречна и без изъянов. Хватает и недостатков.
Просто по характерам нам будет проще сойтись и искать компромисы

мар 17 2022, 21:42
Tema

Да я Иванов. А что тебя так удивляет? Не кошда не видела беларуса с фамилий Иванов

мар 17 2022, 21:43
Tema

Психолог мне девушку не найдет, а чинить меня не надо. Я не сломан.
Спроси Наташу, я ходил к ней на артвечер. Всех других пробивает, меня нет.

мар 17 2022, 21:45
Tema

Психологам со мной сложно. Я быстро просекаю какими фразами и к какому выводу меня хотят подвести. Ток я к этому выводу уже давно пришел и переварил

мар 17 2022, 21:58
tofa

Если бы все прошел и переварил, то проблемы бы не было. Так что либо гонишь, либо не те специалисты
Ещё есть психотерапевты и психиатры

мар 17 2022, 22:03
Tema

Проблемы в чем? Что девушки не вешаютьс мне на шею?)))

мар 17 2022, 22:07
tofa

В том, что ты зациклен на этом. Мне интересно, на какой минуте, на первом свидании, ты придумывает имена вашим общим детям?

мар 17 2022, 22:10
Tema

Ни на какой. Они уже давно заготовленные лежат в тумбочке)))

Ну у меня есть цель в жизни которая сделает меня счастливы. А мне нужно о ней забыть и надееться что оно само собой как то рассосеться. Кто то смотрти много сериалов;) жизнь так не работает)))

мар 17 2022, 22:13
Luminaria

@Tema, не поверишь, насколько нынче это редкая фамилия)

мар 17 2022, 22:19
Tema

У нас вот костюковичи развелись. )))

мар 17 2022, 22:29
Tema

Я вот не могу понять, почему зацикливание это плохо?))) Хотя я скорее назвал был это целеустремленный.
Я тут уже раз 5 набрал сообщение, и стер потому что мне не получиться четко выразить мысли. Докторскую надо писать. :-)

мар 17 2022, 22:44
Heidi

Зацикливание плохо. Знаю как минимум ещё одно человека, который зациклен на этом же, и у него ничего не получается.
Что происходит, когда ты зациклен? Твои мысли часто заняты этой проблемой. Также в них проскакивает, что ты какой-то не такой, или с тобой что-то не так, или ты плохой, или почему мир так несправедлив. Также это вызывает негатив, стресс, переживания. Также это заставляет обращать усиленное внимание на представителей противоположного пола, когда есть какой-то шанс познакомиться/пообщаться.
Почему всё это плохо? Твои мысли заняты этой проблемой —> вместо того, чтобы заниматься развитием, интересами, какими-то делами, которые помогли БЫ в будущем найти отношения, если бы ты не был на этом зациклен (я в курсе, что ты не сидишь с одной этой мыслью, но всё равно).
Ты иногда думаешь, что ты какой-то не такой —> люди чувствую плохую самооценку. Плюс когда появляется шанс, ты, может быть, подсознательно начинаешь нервничать, или думать, "ну вот, сейчас всё будет как обычно, окажется, что у неё есть парень, или она меня отошьет, или она мне изменит...". В итоге ты не можешь расслабиться, и эти девушки не видят тебя настоящего.
При этом если бы ты не был зациклен на этом (например, есть люди, которые убеждены, что есть судьба, и если у них пока не складывается — значит не пришло время, поэтому они просто живут своей жизнью, а не ждут чего-то), ты бы при встрече реагировал спокойно —> люди бы видели тебя не в стрессе, а раскованного, плюс интересного. И что-то бы получилось :)
Ну, это предположения. Буду рада узнать, если я ошибаюсь.

мар 19 2022, 08:35
Tema

Ну тут есть интересный момент.
У менятв голове не одна задача. Я думаю о ремонте. Я думаю о том как что покупать в квартиру. Я обдумываю варианты квартиры. Иногда я обдумываю как решить задачи на работе.
У меня образ мысли такой. Я много думаю. Убери одну задачу, вычислительные мощности перераспределяться на другое.

мар 20 2022, 00:04
Tema

*Варианты с машиной
P.S Не хватает возможности редактировать комментарии:)

мар 20 2022, 00:06
Heidi

У меня тоже так работает)

мар 20 2022, 11:37
tofa

Только ноешь почему об одном и том же...

мар 20 2022, 15:36
Tema

Не согласен. Что я с зубами не ныл? Или когда машина ломалась я молчал. А недавно я про делему со шкафом говорил. А про отдельный кабинет потому что мне надоели коллеги я не говорил?
Просто что то решаеться, что то почти что бытовуха. А что то просто скучно и не о чем много расказывать.
Проблемы в отношениях оно просто красочные, многограные и имеют долгую историю.

мар 20 2022, 16:34
Tema

И смысл вообще тогда сидеть на Jote если нельзя поделиться своими мыслями и переживаниями. =))))

мар 20 2022, 16:35
Heidi

А ещё у тебя аватарка с надписью "без девушки"....)))

мар 20 2022, 20:34
Tema

Аватарки "ищу шкаф" не нашлось :D

мар 20 2022, 20:57
tofa

Ооох...

мар 21 2022, 22:23