В баре чувствую себя настоящей старухой. Знаю очень мало современных песен, но очень люблю танцевать. Приходиться грустной Моне сидеть у бокала и ждать "свою" песню
окт 18 2020, 00:06
Комментарии
tofa

Оо! Моя история))

окт 18 2020, 00:11
Heidi

Реально... В позапрошлом году на день рождения к подруге пошла. Отдыхали в загородном домике с ночевкой, устроили тусу. Я осознанно пела только "Рюмка водки на столе", а у всего остального пыталась запомнить словам по ходу песни. Ура, теперь я знаю еще "Вероника" (Артур Пирожков), Сансара что-то там ("Мы будем петь голосами своих детей, и голосами их детей..." ). Больше ничего не помню.

окт 18 2020, 12:25
Wolfinor

Ой. Я когда работал в банке/ах постоянно слушал радио. 5 лет, в кабинете с одной и той же начальницей. Канал один и тот же - "Ретро FM". Единственное, что спасало - в два часа крутили русский рок! А потом ничего, втянулся. И "на теплоходе музыка играет" и "Злая ночь", А потом и музыку на CD записывать. Было смешно, что человек всего лишь на 5 лет меня старше слушает такое. Называл её - "нафталиновая музыка" - она обижалась. А сейчас, включаю Бутусова, Шклярского, Линду... и вижу песок с меня))

окт 18 2020, 13:48
Heidi

Вкусы могут быть очень специфичными, оценивать человека по возрасту и соотношению к музыке - не лучшая идея) Многие мои сверстницы (18-24) любят Киркорова, например. А мне вот после одного проекта на ТВ очень понравилась Долина, хотя я никогда ее не слушала.

окт 18 2020, 16:13