Игорь Стрелков — участник Первой чеченской войны, участник войны в Югославии в составе Русского добровольческого отряда, полковник ФСБ, в 2014 году руководитель одного из отрядов Самообороны Крыма, затем лидер ополчения Донбасса и министр обороны ДНР. 21 июля 2023 помещен в СИЗО, грозит до 5 лет. Госмашина, иди нахер.
июл 21 2023, 22:28
Комментарии
Wolfinor

Патриот России Пригожин решил наказать патриотов России Шойгу и Суровикина, обманывающих главного патриота России Путина. Главный патриотот России сказал, что наказывать патриотов – непатриотично, поэтому наперерез патриоту России Пригожину бросили чеченских патриотов России во главе с заслуженным патриотом России Кадыровым.

В это время патриоты России в интернете в едином порыве патриотизма разделились на несколько лагерей. Одним из самых заметных патриотов стал Гиркин, патриотизм которого (по его заявлениям) превышал патриотизм патриота Пригожина, заслуженного патриота Кадырова и главного патриота Путина вместе взятых.

Но патриоты России из числа аппарата власти решили, что тот, у кого танков больше, тот и сильнее патриот России. Поэтому патриот России Пригожин поехал отдыхать к патриоту России Лукашенко, а патриот России Гиркин был признан недостаточно патриотичным. Патриоты России из интернета снова в едином порыве раскололись на несколько патриотических лагерей.

июл 22 2023, 14:49
Wolfinor

Я вот с этого офигел

июл 22 2023, 14:52
Morfirin

Ну Гиркин — это и есть Стрелков. Как бы кто к нему не относился, для государства он многое сделал. Ситуация печальная, а если действительно дадут срок за экстремизм, то подлая.
По Пригожину тема мутная, но, опять же, его требование убрать Шойгу и Герасимова было здравым, давно это нужно было сделать. На них прямая ответственность за то, как началась СВО и как затянулась на полтора года, а конца всё не видно.

июл 22 2023, 15:26