Исповедь эгоиста
окт 22 2021, 10:52
Комментарии
Tema

Можете закидать меня тапками, но вот что я подумал. Получаеться я парень не плохой, не склонен к насилию в отношении  девушкем,  уважителен к ней, не склонен высмеивать професиональный выбор (выбрала она мужскую проффесию, или продавец в ларьке, это не принципиально). Люблю детей. Умею готовить. Сам себе стираю и глажу. Умею хорошооплачиваемую работу, свою квартиру. И какая никакая машина есть. В магазине одежды не теряюсь,Умею грамотно распоряжаться деньгами.
И вот при всем этом при встрече с девушкой я сталкиваюсь с тем что я еще и должен ее добиваться,прыгать выше головы.. Эммм.. а не жирновато ли будет. С учетом того что в большинстве случаев от девушки ты в ответ нечего и не получаешь. В лучшем случаи получишь разовый доступ в постель.  И то это если ей этого захочеться.  А о какой то моральной поддержки вообще молчу. Ты постоянно будешь во всем виноват.
Я понимаю что отношение не должны  строиться на принципе ты мне я  тебе.  Но и добровольное рабства тоже не дело.

И вот почему все нормальные девушки от меея прячутся

окт 22 2021, 10:52
hannalovett

А может стоит немного отпустить хватку? Ты так долго и упорно стараешься найти девушку
Может если попытаешься жить в спокойном темпе все наладится само собой?

окт 22 2021, 23:58
Tema

В может нет?)))

Ключевое слово "может ".
Я вывел же теорию двух степеней безумия. 1 степень это когда повторяешь одно и тоже действие в надежде на другой результат. 2 степень это повторяя одно и тоже действие получаешь разный результат. И обе системы работают одинаково и не предсказуемо..

окт 23 2021, 07:35
Marshmallow

Как у тебя все сложно, Тема. Я так сложно не понимаю.

окт 23 2021, 19:51