Вот у меня сегодня возник вопрос. Мальчишки, а как вы покупаете себе шмотки не в отношениях. Ибо такое ощущение, что мальчишки, у которых девушки/жены есть, не в состоянии сами совершить элементарную покупку. Будто и шмотки не нужны, листиком же прикрыться можно
апр 18 2021, 01:47
Комментарии
Wolfinor

Мне, наоборот, одному проще покупать. Если ходишь с девушкой, то начинается, "Нормально, хотя, давай ещё что-нибудь померишь", или "Там ещё бутик новый открылся, поехали и туда заскочим". В итоге на полдня такое растягивается. Утомляет. Один же - зашел в 1-2 магазина, померил, если нигде не жмет, не висит, и не розовое в наклейках, - то тогда норм - беру. На весь шоппинг уходит минут 30) А насчет фиговых листочков, я иногда не парюсь - если прям вещь понравится, беру несколько одинаковых, потом просто ношу по очереди. А со стороны кажется, что в одном и том же всегда хожу.

апр 18 2021, 06:50
Wolfinor

А вообще наличие/отсутствие жены или девушки на покупательскую способность не влияет. Что так, что иначе, по магазинам обуви/одежды ходил как обычно.

апр 18 2021, 06:59
Tema

Без девушки мальчики покупают только необходимое и практичное. А потом в одних штанах и на свадьбу, и на работу, и в бассейн. И так пока дырки не станут сильно подувать :D

апр 18 2021, 18:00
Wolfinor

Так, Тофа же другое спрашивает. Когда у мальчиков есть девушка/жена - зачем они забивают болт на одежду и ходят в одних штанах? Я так понял (хоть и не с первого раза).

апр 18 2021, 18:10
Tema

Они просто не покупает потому что не пришла необходимость))

Хотя вообще разные парни пл разному. Есть еще маминки сыночки не приспособленные для жизни в неволе

апр 18 2021, 18:13
Wolfinor

"Есть еще маминки сыночки не приспособленные для жизни в неволе" - как раз в неволе они и приспособлены жить. Мамочка же опекает. А ещё есть ленивые, грязнули, и много кого можно перечислять.

апр 18 2021, 18:22
Tema

Вот я не в отношениях. Прихожу в павильон один как постоянный клиент. Говорю что надо и мне уже там подбирают))) кросовки на рынок в борисов. Трусы с носками на рынки в палатке на углу.

апр 19 2021, 12:20