Вот объясните мне логику. Можно пользоваться электронными билетами в электричке. Но нужно предъявить паспорт или любой документ подтверждающий личность. Нахрен? Да, в билете есть ФИО, но после проверки этот билет аннулируется. Второй раз по нему не проехать. Почему для обычного билета паспорт не нужен тогда?
апр 01 2021, 16:47
Комментарии
Tema

Ну может типо что билет твой а неукраденный. ???

апр 01 2021, 19:24
Wolfinor

Бюрократия и кретинизм в целом. Немного не в тему, но расскажу. В Пятигорске, в рамках противодействия терроризму, поставили сканеры вещей, как в аэропорте. Захожу я с пакетиком, в пакетике лежит одинокий лист А4. "Надо прогнать по сканеру ничего не знаем" Ну ок, прогнали. А после залетает бабка с баулами и кричит - "Ой, пропустите, опаздываю!!" Пропустили... Я бы челюсть уронил на пол, если бы не знал, что на следующей станции, не то что бы сканера не было, там нет ни охраны, ни касс - только перрон...

апр 01 2021, 19:33
tofa

В Минске в метро так. Мои ребята как то ехали на ДР к другу. Везти торт огромный в коробке. Перед др нужно было заехать ещё в несколько мест. Его вез Вася сразу. Везде где можно было остановили, прогнали через сканнер. Повезла Ира (мелкая, худая). Ни разу не остановили.

апр 02 2021, 00:42