Возвращаясь к теме sjw, на днях Дисней уволил Джину Карано ("Мандалорец") за высказывания, не соответствующие повесточке (сравнение республицканцев и сторонников Трампа с евреями в нацисткой Германии). Вопрос: почему нельзя начать относиться ко всем людям одинаково, независимо от расы, пола, ориентации и взглядов?
фев 13 2021, 19:15
Комментарии
Wolfinor

«Нас не смогут отменить, если мы не позволим»: Джина Карано высказалась о скандале вокруг неё

По словам актрисы, после увольнения из «Мандалорца» она стала свободнее и теперь смогла наконец заняться собственным фильмом, над которым она работает при поддержке консервативного издания The Daily Wire.

Также актриса сказала что подумывает принять участие в выборах в президенты США.

Вот что она сказала по этому поводу

«Голливуд олицетворят нашу страну , и так как я тот человек который долгие годы работала на него. Могу сказать одно он меняется и меняется в худшую сторону, даже можно сказать деградирует .Меньшинство бесполезных злобных людей ломает судьбы и карьеры людям чьи мнения и взгляды разнятся с их .

Тоже происходит и с нашей страной ,и последние события это доказывают .И если мы не остановимся и не дадим им отпор то просто исчезнем и потеряем ту Америку которые все мы любим!

фев 14 2021, 11:54
Wolfinor

Хмм и три оскара (да, с маленькой буквы), за весьма посредственный фильм -"Черная Пантера"... Грусто это

фев 14 2021, 12:03
Morfirin

Круто, что появился человек, который не прогнулся и публично говорит о проблеме. Если действительно пойдет в политику, будет очень интересно за этим наблюдать. Приход на арену сильной независимой женщины, но с поддержкой со стороны совсем не той части населения, которая именует себя современной и прогрессивной.
Кстати, Дисней явно не ожидали такого количества негатива от аудитории, который вызвало их решение. Мир меняется.

фев 14 2021, 14:09
Wolfinor

Барабанщик SYSTEM OF A DOWN Джон Долмаян поддержал актрису «Мандалорца» Джину Карано, которая была уволена из проектов Lucasfilm, находящихся под контролем Disney, за свой твит, в котором сравнила неприятие политических взглядов с действиями нацистов:

«Евреев на улицах избивали не нацистские солдаты, а соседи... И даже дети. Из-за переписывания истории большинство людей сегодня не понимают: чтобы дошло до того, что нацистские солдаты могли беспрепятственно сгонять тысячи евреев, их собственные власти сначала заставили население ненавидеть евреев просто за то, что они евреи. Чем это отличается от ненависти к кому-то за его политические взгляды?»

Джон написал на своей странице в Инстаграме:
"Нужно много мужества, чтобы поставить свою карьеру на карту своих убеждений. История будет чествовать таких людей, как @ginajcarano, и осуждать трусов, которые вершат над ней правосудие».

1613458403197251507.jpg
фев 17 2021, 17:45
Wolfinor

Мдя, что в этом тексте могло пойти не так? Как можно было изменить слово "барабанщик" на "ара банщик)) Всё исправил - но осадочек остался. SYSTEM OF A DOWN - офигенны!

фев 17 2021, 17:49
Morfirin

Это у тебя Т9 такой?)
Мужик молодец, адекватным людям пора объединяться и отстаивать свои права на свободу мнений и политических взглядов. В XXI веке живем, как-никак.

фев 18 2021, 02:30