бчб забрали у меня последнего друга. это ж как надо было промыть человеку мозг что он считает что я больной психикой просто за идею в стили доктора хауса.Все лгут.
сен 04 2020, 21:14
Комментарии
tofa

Мне не нравится фраза помыли мозги. Каждый сам принимает ту или иную сторону.

сен 04 2020, 23:45
Tema

Человек который не разбирается не в политики, не в экономики верит безоговорочно в то что ему там пишут, не понимая и не разбираясь в этом, и называет меня больным на голову , того кто пытался его просветить как устроено все, но не призывал вставать на мое сторону. У меня уж извините вышка и степень магистра. Мы с человеком со школьной парты знакомы. Я был свидетелем на его свадьбе. Но я доверия не заслуживаю. Заслуживают телеграм каналы.

сен 05 2020, 16:11
tofa

Сейчас даже не в образованности дело. А в убеждениях.
Может со временем он отойдет и вы помиритесь.
А с той информацией, которая поступает со всех сторон тоже много вопросов.
У меня подруга (суперобразованный человек) и она против компромиссов. И сразу же перестает общаться с теми кто поддерживает существующий режим.
Я "памяркоуны" человек, но даже мне сейчас не хочется общаться с теми, кто готов на компромиссы или поддерживает режим. Я себя успакаиваю, что полит.взгляды одно, а дружба другое, но это сложно.
Я понимаю что происходит с экономикой. И понимаю что с ней будет при нынешней власти. И понимаю что будет при смене власти. Прекрасно отдаю себе отчёт.
Считаешь, что мне тоже промыли мозги, раз твоя точка зрения мне совсем уж не близка?

сен 05 2020, 20:45
Tema

Ту все зависит будешь ли ты меня убеждать что я не прав или дашь спокойно иметт свое мнение и уважать его. Я уважаю мнения других. И не кого не трогаю если и меня не трогают))) Я за инакомыслие не гноблю. А ты?))

сен 05 2020, 20:55
Tema

И еще. Если человек думае иначе чем ты. Но он не будет с тобой говорить о политике. Он будет болтать с тобой отптичках, котиках и прочей лабуде. Будешь ли ты с ним общаться.?? Он не будет тебя агитировать или переубеждать.

сен 05 2020, 21:05
tofa

Я - нет. Но тут особенность характера и о том на сколько это кого задевает.
Сложно говорить не о политике, когда только это сейчас волнует.

сен 05 2020, 21:47
Tema

начни делать ремонт)

сен 05 2020, 22:46
tofa

Мы сделали косметический ремонт на кухне съемной квартиры. А до этого я активно участвовала в постройке дома.
Так что спасибо, хватило надолго.

сен 06 2020, 00:32