Выпила. Давно не пила. Настроение хрень. Хрень, если не может понять самый близкий, как бы родной человек. Что страшнее - предательство или измена?..
янв 01 2016, 21:01
Комментарии
Blacktea

а измена разве не предательство?

янв 01 2016, 21:03
snejinka

вот сколько времени над этим думаю. измена может быть разовой. ну споткнулся человек, временно рассудок потерял. мужчина... Бывает. А предательство... Это вот как представтьте себе - выходишь из транспорта беременная, а муж сзади тебя и... толкает тебя прямо в двери и ты падаешь. Благо, на тротуаре старичок стоял, обнял - спас. Поворачиваешься к мужу лицом в ужасе с немым вопросом - ??????. А на тебя смотрят безразличные глаза. Вот и живу с таким камнем на душе.
Таких историй потом было еще несколько.
А вот измена... Это несколько иная история.

янв 02 2016, 21:05
loveyourlife

уходи. так жить нельзя

янв 03 2016, 16:40
snejinka

Поздно. Уйти невозможно. Я в своем доме. Он - муж, с отцом своим у меня. Ретроспективным взгядом - надо было уйти тогда. А теперь -поезд ушел. Но, если честно, налдеюсь на общение здесь, в интернете. Как-то помогает. даже не ожидала. Спасибо тем,в сем, кто пишет.

янв 05 2016, 12:33
Blacktea

не, тут, кнешн, легко так со стороны рассуждать, что да как нужно сделать. но бьюсь об заклад - если бы меня вот так вот обидели, отношения тут же бы и закончились. у меня со смирением явные проблемы. А в твоем случае, наверное, что измена, что вот такой вот толчок в спину - одно к одному приравнивается

янв 05 2016, 12:41
snejinka

Здрасьте вам. Спасибо за отклик. Со стороны всегда легче и советовать, и рассуждать. Они порой дают свои всходы. Правильные, или неправильные. Чтение книг - тоже в своем роде совет. Сама была советчиком когда-то. И помогала людям. Просто порой человек терпит и старается закрывать глаза на очевидное, любя, надеясь, что это было случайностью. Повтор событий - это уже норма. Вот когда норма - эт о очень больно. Но может быть поздно. Вот и терплю сейчас из последних сил. Недавно наткнулась на записи мужа на одном из сайтов. Так красиво написано. О женщинах, о любви. Поразилась. Хотелось пойти и прямо спросить - что ж ты со мной себя так по-скотски повел и ведешь? В чем моя вина? Ушел бы, если уж все тебе так плохо, и любви хочется. (мне-то уйти некуда. квартира моя, о родителей досталась да и он мужчина). Словом. тягомотина :)

янв 05 2016, 12:51
Blacktea

Даже не думала вступать в полемику, жалеть кого-то или что-то советовать.походу,я двусмысленно выразилась. Это тема бесконечная, так что удачи просто

янв 05 2016, 18:11
snejinka

Это не полемика. Я не восприняла ваши посты как полемику, а с пользой для себя просто - мысли на листе экрана. И вам спасибо.

янв 06 2016, 17:05