Шутки шутками, но Аляска и Гавайи пожаловались в ООН на незаконную аннексию их территорий США и попросили обеспечить право на референдум о самоопределении.
hqdefault.jpg
май 08 2015, 01:31
Комментарии
kolobok_Hrusha

Только хотел тоже написать. ) Ну, это позирование, по большей части, но вот, что и у нас спецслужбы не задарма хлеб с икрой трескают - факт.

май 08 2015, 01:35
Morfirin

Да, определенно)
Еще Кадыров обещал поддержать мексиканских повстанцев в борьбе за возвращение утраченных штатов.

май 08 2015, 01:41
kolobok_Hrusha

Да, мне тоже уже давно интересно, что это Техас помалкивает? А вообще, всем плевать на Крым и были б счастливы, если б его реально танками распахали - покривлялись б и забыли уже завтра. А тут референдумы какие-то - смуту навели. Шотландия, Каталония ... Тут, как с Лениным, революция так революция, но зачем рабам надо было опасные вещи раскрывать? Вот и оскорбились капиталисты так на большевиков. Тут тоже самое: покупали себе пончики и пылесосы раз в квартал, платили налоги и не бухтели, а тут оказывается, что "погодите, а кто это тут на кассе-то?" ) И если раньше только темное крестьянство было, причем наиболее отпетые бездельники, а сколько делов натворило по необразованности, то сейчас тотальные любители-полумеры, а это жуткая вещь - "До основания мы весь мир разрушим, а за тем ...(с) всё поделить(с).

май 08 2015, 01:59