сегодня был чертовски хороший день. лучший за последние пару месяцев
апр 14 2015, 20:48
Комментарии
sweet_dreams

день начался на редкость уныло - в холодильнике пусто, чайник без воды, шмотки не поглажены, проспал. в школу еле успел, как всегда, в общем. все уроки был на нервах. раздражали все и все. все время думал о том, что завтра среда. и наконец увижу ее. время тянулось чертовски медленно. думал все больше, настроение падало все ниже. пришло сообщение от репета. 'сегодня в шесть'. то есть, внезапно образовалось три свободных часа. пишу м. решили пересечься на мухле. написал ей - тут же выбежал из дома. как всегда опоздал. время пролетело незаметно. просидели на общаге. болтали обо всем. она как всегда дразнила, забирала шапку, издевалась над волосами. было дико глупо и весело, как в детстве. к дому репета подошли за полчаса. сидели на скамейке. постоянно становилась сзади и тянула на себя, чтобы падал. ей так нравится надо мной издеваться - знает же, что и без того шуганный.
после репета решил, что домашку делать не буду. все равно же не приду завтра на уроки. хотел пойти поискать ее на общаге. оказалось, все это время она сидела на площадке перед домом. пошли на общагу. шутили, говорили. поссорились /ну как же без этого/. психанул, объявил ей бойкот/так по-детски, да/, сел на лестницу. села сзади, назвала мудаком и обняла /сейчас дико странно прозвучит. но раньше мы никогда так не сидели. в смысле, я конечно обнимал ее. но это было как-то более дружески/. да приличия дуться продолжил. время от времени перекидывались насмешками. и черт. было чертовски здорово так сидеть. в смысле, уютно и.. чувство такое. не знаю, как объяснить. но в тот момент я чувствовал себя самым счастливым.
у м. есть одна особенность. когда ей что-то не нравится, она начинает вести себя, как ребенок. хватать шапку, бить меня ею же, толкать, кусаться. последнее забавляет более всего. до этого момента меня кусал только кретин и ди. кхм. тот неловкий момент, когда она злится. а ты хочешь, чтобы она продолжала злиться. на шее остался след от укуса. довольно смешно. не знаю, как объясню сей факт друзьям. ахах.
мы просидели так до восьми. ей надо было быть дома в семь. конечно же на часы никто не смотрел. вызвался ее довести. в принципе, всего-то через один двор перейти /думал я раньше/. ей показалось, что просто провести ее будет слишком легко. мне решили завязать глаза. теперь я знаю что путь от общаги до ее дома полон опасностей. я спотыкался постоянно, а она смеялась. видите ли 'ты такой милый и беззащитный'. очень смешно. ._. если обычно путь занимает пять минут, то сейчас мы шли пятнадцать. ведь я не забывал то и дело останавливаться и возмущаться.
шел домой дико счастливый. замерзший, веселый и глупо улыбающийся.
быстрей бы завтра.

апр 14 2015, 20:49
Bibip

книга

апр 14 2015, 20:56
Della

Ох ты ж бля... Щя буду читать))

апр 14 2015, 21:02
sweet_dreams

ну, да, много. зато не ною. :D

апр 14 2015, 21:04
Della

Читала и улыбалась)) Здорово)) Искренне рада за тебя) ^^

апр 14 2015, 21:06
BaNaNa-555777

прик

апр 14 2015, 21:28