Якин считает, что мнение корреспондента о невнятной игре "Спартака" никого не интересует. Вы не интересны нам, как тренер, герр Мурат. Чемодан, вокзал, Базель.
ноя 30 2014, 16:34
Комментарии
kolobok_Hrusha

Да, вообще странно, это не его уровень. Это Спартак скатился до такого уровня, в котором хрен чего творится. А главное, вариантов на замены остались две: Федун или состав скопом. Видно, что с дисциплиной и мотивацией там полная лажа.

ноя 30 2014, 18:35
kolobok_Hrusha

Да еще уже много лет наблюдаю интересную картину: проигрывает лидер и, по идее, должена выйти в лидеры другая команда, а фиг - тоже проигрывают непонятно как и кому. И так по всем строкам таблицы. Как некая компенсация. Многолетнее сопадение?))

ноя 30 2014, 18:39
Morfirin

Из-за таких совпадений "Спартак" прохлопал уже не одно чемпионство. Будто бы установка откуда-то сверху, законы драматургии РФПЛ...

Якин претит сам по себе, даже без учета конкретных результатов. Фабио Капелло своим прагматичным аэмоциональным подходом забрал у меня всякий интерес к игре сборной, тоже самое сейчас происходит со "Спартаком".

ноя 30 2014, 19:06
kolobok_Hrusha

Абсолютно согласен. Капелло вообще никакой. Мне кажется, что он "раммсы" попутал, куда приехал. Подход такой, что видно, что он учит играть в футбол с азов сборную, а это лишнее - и без него умеют. А вот пользоваться тем, что есть, он явно не умеет. Менежмент Спартака творил тоже самое достаточно лет, чтоб теперь пожинать плоды. Но и это не стало уроком. Да заплатите тому же Дзюбе, сколько он просит и загоните за Можай, заставьте пахать. Ведь с Павлюченко был контракт последний, оговаривающий количество голов, так пахал, как миленький и три смены тренера не повлияли. )

дек 01 2014, 18:08
Morfirin

В России не очень любят учиться на ошибках, даже на своих. Вообще, практика привлечения иностранных тренеров за десяток с лишним лет оправдала себя лишь в единичных случаях. Помимо таланта, футбольного опыта для работы в нашей стране нужно что-то еще, постичь специфичный евразийский менталитет дано не каждому. Да и действительно не в бесталанности отечественных специалистов дело, в нашем спорте слишком много чиновников, бизнесменов и ладно бы они доверяли ведение дел профессионалам. Увы, бал правят личные амбиции высших чинов.

дек 01 2014, 20:10
kolobok_Hrusha

Россия и учение на ошибках тут не при чем. И это доказывает территория и более 1000 лет истории - есть до сих пор, значит всё правильно.) Дело в другом, у коммерсанта нет Родины, а чины и являются теми самыми коммерсантами. А жлобы были, есть и будут. Это Дзен, как у Винни-Пуха: "Где мёд, там и пчёлы". Если есть кормушка, то и найдется куча желающих не просто отхлебнуть, но и за воротник закинуть.)

дек 02 2014, 17:21
Marshmallow

Зато теперь Якин даст интервью Журавелю на 90 минут плюс.

дек 03 2014, 21:46